Ammo Ultra Kleber für transparente und fotogeätzte Teile 40 ml
Artikelnummer: 3212031
Schnelle Lieferung
Bestellungen, die werktags vor 12:30 Uhr eingehen, werden in der Regel noch am selben Tag versandt.

Verfügbarkeit von Waren
Alle Artikel, die Sie in Ihren Warenkorb legen können, sind auf Lager und versandfertig.
Verwandte Produkte
Stahlschraube M2x12 PH mit Senkkopf 10 Stück
Auf Lager
(2 St)
€0,49 ohne MwSt.
€0,60
Grundpreis:
€0,06 / 1 St
Diorama Moos – Tropische Kletterpflanze 35 ml
Auf Lager
(1 St)
€3,74 ohne MwSt.
€4,60
Diorama Moos – Ockermoos 35 ml
Auf Lager
(1 St)
€3,05 ohne MwSt.
€3,75
Grundpreis:
€10,71 / 100 ml
Terraform Cork Rock - Thin 100ml
Auf Lager
(1 St)
€3,41 ohne MwSt.
€4,20
Grundpreis:
€42 / 1 l
Terraform Cork Rock - Stone Grey Thin 100ml
Auf Lager
(1 St)
€4,84 ohne MwSt.
€5,95
Grundpreis:
€59,50 / 1 l
Produktdetailbeschreibung
Hochfester Acrylkleber, speziell entwickelt für das einfache und bequeme Verkleben von Fotoätzteilen oder transparenten Kunststoffmodellbausätzen ohne Rückstände. Auch geeignet zum Verkleben von Karton, Papier, Holz oder lasergeschnittenen Bausätzen. ULTRA-GLUE lässt sich präzise mit einem Pinsel auftragen und mit Wasser verdünnen und reinigen. Er trocknet in ca. 24 Stunden vollständig und ist nach dem Trocknen transparent.
Verpackung: 40 ml
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Modellierklebstoffe |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 8432074020318 |
| ? Aufbau: | Für Kunststoffmodelle |
Tamiya Extra dünnflüssiger Schnellhärter 40 ml
Auf Lager
(14 St)
€4,31 ohne MwSt.
€5,30
Grundpreis:
€132,50 / 1 l
HPI Ultra-CA Sofort-Reifenkleber 20 g
Momentan nicht verfügbar
€5,20 ohne MwSt.
€6,40
Grundpreis:
€320 / 1 kg
Epoxidharz RG 5min 2x100g Kleber
Auf Lager
(2 St)
€19,76 ohne MwSt.
€24,30
Grundpreis:
€121,50 / 1 kg
Aktivator für Cyanacrylatkleber Ammo 20 ml
Momentan nicht verfügbar
€7,93 ohne MwSt.
€9,75
Grundpreis:
€487,50 / 1 l
UHU PLUS 5-Minuten-Epoxidharz 24 ml/27 g
Momentan nicht verfügbar
€9,76 ohne MwSt.
€12
Grundpreis:
€444,44 / 1 kg
• Neu •
Mr Hobby - Gunze Mr. Cement Deluxe (40 ml)
Auf Lager
(10 St)
€3,09 ohne MwSt.
€3,80
Grundpreis:
€95 / 1 l
Mr Hobby - Gunze Mr. Cement S (40 ml)
Auf Lager
(4 St)
€4,80 ohne MwSt.
€5,90
Grundpreis:
€147,50 / 1 l
Polyurethankleber Pu R (PRO45P) 50g
Auf Lager
(2 St)
€3,09 ohne MwSt.
€3,80
Grundpreis:
€76 / 1 kg
Laminierharz Epoxidharz L285 + Härter 200g+80g
Auf Lager
(2 St)
€18,37 ohne MwSt.
€22,60
Grundpreis:
€80,71 / 1 kg
KAVAN Power Sofortkleber Superdünn 20 g
Auf Lager
(18 St)
€1,63 ohne MwSt.
€2
Grundpreis:
€100 / 1 kg
UHU Holz-Schnelltrocknungs-Dispersionskleber 27 ml
Auf Lager
(3 St)
€3,90 ohne MwSt.
€4,80
Grundpreis:
€177,78 / 1 l
Kleber Revell Contacta Professional - Extra Thin 30ml
Auf Lager
(42 St)
€4,55 ohne MwSt.
€5,60
Grundpreis:
€186,67 / 1 l
Roket Max Cyanacrylatkleber dick 20 g
Auf Lager
(1 St)
€6,50 ohne MwSt.
€8
Grundpreis:
€400 / 1 kg
KAVAN Power CA Sofortkleber Dick 20 g
Momentan nicht verfügbar
€1,63 ohne MwSt.
€2
Grundpreis:
€100 / 1 kg
Cyanacrylatkleber ZAP-O-Foam 20g mittel STYRO
Auf Lager
(4 St)
€8,78 ohne MwSt.
€10,80
Grundpreis:
€540 / 1 kg
Ammo Mitteldichter Zement – Langsamtrocknend 30 ml
Auf Lager
(6 St)
€3,46 ohne MwSt.
€4,25
Grundpreis:
€141,67 / 1 l
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
Španielsky výrobca širokého sortimentu akrylových farieb, patinovacích produktov a doplnkov pre modelárov.
| Hersteller : | Mig Jimenez, S.L. |
|---|---|
| Adresse : | Polígono Industrial Miguel de Eguía Calle Zarapuz, 3 31200 Estella Navarra Spain |
| E-Mail : | info@ammo.es |

