Tamiya CA-Kleber Leicht schleifbar 3 g
Artikelnummer: TAM-87187
Schnelle Lieferung
Bestellungen, die werktags vor 12:30 Uhr eingehen, werden in der Regel noch am selben Tag versandt.

Verfügbarkeit von Waren
Alle Artikel, die Sie in Ihren Warenkorb legen können, sind auf Lager und versandfertig.
Verwandte Produkte
F-4G Phantom II Wild Weasel V 1/48
Momentan nicht verfügbar
€69,02 ohne MwSt.
€84,90
Mistral VB2L French light mobile AA system 1/72
Auf Lager
(1 St)
€23,74 ohne MwSt.
€29,20
BR-2 Soviet 152mm heavy gun m.1935 1/72
Auf Lager
(1 St)
€31,63 ohne MwSt.
€38,90
Granville P-45B "Bee Killer" (What if..?) 1/48
Auf Lager
(1 St)
€22,68 ohne MwSt.
€27,90
Mitsubishi A7M2 Reppu "Sam" 1/48
Momentan nicht verfügbar
€28,37 ohne MwSt.
€34,90
Produktdetailbeschreibung
Tamiya Sekundenkleber. Nach dem Trocknen lässt sich überschüssiger Kleber leicht abschleifen. Geeignet zum Verkleben von Kleinteilen an Plastikmodellen, Fotoätzteilen aus Metall, Gummiteilen usw.
Inhalt: 3 g

Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Modellierklebstoffe |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 4950344871872 |
| ? Aufbau: | Sekundenkleber |
Tamiya ABS-Kleber 40 ml
Auf Lager
(16 St)
€4,07 ohne MwSt.
€5
Grundpreis:
€125 / 1 l
Tamiya-Kleber 40 ml
Auf Lager
(40 St)
€2,85 ohne MwSt.
€3,50
Grundpreis:
€87,50 / 1 l
Tamiya Extra dünnflüssiger Schnellhärter 40 ml
Auf Lager
(14 St)
€4,31 ohne MwSt.
€5,30
Grundpreis:
€132,50 / 1 l
Tamiya Extra dünnflüssiger Kleber 40 ml
Auf Lager
(25 St)
€4,02 ohne MwSt.
€4,95
Grundpreis:
€123,75 / 1 l
Tamiya Limonen-Kleber Extra dünnflüssig 40 ml
Auf Lager
(1 St)
€5,20 ohne MwSt.
€6,40
Grundpreis:
€160 / 1 l
Tamiya Limonen-Kleber 40 ml
Momentan nicht verfügbar
€4,31 ohne MwSt.
€5,30
Grundpreis:
€132,50 / 1 l
Tamiya Mehrzweckkleber Klar 20 g
Auf Lager
(3 St)
€8,21 ohne MwSt.
€10,10
Grundpreis:
€505 / 1 kg
Tamiya-Kleber 20 ml
Auf Lager
(12 St)
€2,52 ohne MwSt.
€3,10
Grundpreis:
€155 / 1 l
KAVAN PRO Sofort-Klebstoffaktivator-Spray 200 ml
Auf Lager
(19 St)
€4,80 ohne MwSt.
€5,90
Grundpreis:
€29,50 / 1 l
Super Crylic Zweikomponentenkleber für Kunststoffe 60 ml
Momentan nicht verfügbar
€23,17 ohne MwSt.
€28,50
Grundpreis:
€475 / 1 l
UHU PLUS 90-Minuten-Epoxidharz stark 24 ml/25 g
Auf Lager
(1 St)
€9,43 ohne MwSt.
€11,60
Grundpreis:
€464 / 1 kg
Gemahlene Glasfasern 50 g
Auf Lager
(2 St)
€8,46 ohne MwSt.
€10,40
Grundpreis:
€208 / 1 kg
Mr Hobby - Gunze Mr. Cement SPB (40 ml)
Auf Lager
(5 St)
€5,20 ohne MwSt.
€6,40
Grundpreis:
€160 / 1 l
Präzisions-Kunststoffkleber für Kunststoffmodelle 25ml
Auf Lager
(24 St)
€5,93 ohne MwSt.
€7,30
Grundpreis:
€292 / 1 l
AK Interactive Extra Dünn Kleber 40 ml
Auf Lager
(3 St)
€4,47 ohne MwSt.
€5,50
Grundpreis:
€137,50 / 1 l
Tamiya CA Cement & Primer 3g PP/PE/POM/EVA
Auf Lager
(5 St)
€6,50 ohne MwSt.
€8
Grundpreis:
€2 666,67 / 1 kg
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
Japonský výrobca širokého sortimentu diaľkovo ovládaných RC modelov cestných a terénnych áut, modelov truckov a návesov, doplnkov a príslušenstva k nim. Výrobca kvalitných stavebníc plastových modelov, náradia a pomôcok pre plastikových modelárov. Výrobca kvalitných modelárskych farieb, lepidiel a doplnkov.
| Hersteller : | Tamiya, Inc. |
|---|---|
| Adresse : | Headquarters: 3-7 Ondawara, Suruga-Ku, Shizuoka 422-8610 Japan |
| EU-Vertreter des Herstellers : | SIMBA-DICKIE-Vertriebs-GmbH & Co. KG |
| Adresse des EU-Vertreters : | Werkstraße 1 90765 Fürth Germany |
| E-Mail des EU-Vertreters : | sdv@simba-dickie.com |

