Tamiya Mehrzweckkleber Klar 20 g
Artikelnummer: TAM-87188
Schnelle Lieferung
Bestellungen, die werktags vor 12:30 Uhr eingehen, werden in der Regel noch am selben Tag versandt.

Verfügbarkeit von Waren
Alle Artikel, die Sie in Ihren Warenkorb legen können, sind auf Lager und versandfertig.
Verwandte Produkte
F-4G Phantom II Wild Weasel V 1/48
Momentan nicht verfügbar
€69,02 ohne MwSt.
€84,90
Mistral VB2L French light mobile AA system 1/72
Auf Lager
(1 St)
€23,74 ohne MwSt.
€29,20
BR-2 Soviet 152mm heavy gun m.1935 1/72
Auf Lager
(1 St)
€31,63 ohne MwSt.
€38,90
Granville P-45B "Bee Killer" (What if..?) 1/48
Auf Lager
(1 St)
€22,68 ohne MwSt.
€27,90
Produktdetailbeschreibung
Spezieller Mehrzweck-Modellbaukleber, ideal zum Verkleben transparenter Teile. Trübt diese nicht und eignet sich auch zum Verkleben bereits lackierter Teile. Die niedrige Viskosität verhindert ein Verlaufen des Klebstoffs und schont die umliegende Oberfläche.
Verpackung: 20 g



Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Modellierklebstoffe |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 4950344076642 |
| ? Aufbau: | Universal |
Tamiya ABS-Kleber 40 ml
Auf Lager
(16 St)
€4,07 ohne MwSt.
€5
Grundpreis:
€125 / 1 l
Tamiya CA-Kleber Leicht schleifbar 3 g
Auf Lager
(3 St)
€4,55 ohne MwSt.
€5,60
Grundpreis:
€1 866,67 / 1 kg
Tamiya-Kleber 40 ml
Auf Lager
(40 St)
€2,85 ohne MwSt.
€3,50
Grundpreis:
€87,50 / 1 l
Tamiya Extra dünnflüssiger Schnellhärter 40 ml
Auf Lager
(14 St)
€4,31 ohne MwSt.
€5,30
Grundpreis:
€132,50 / 1 l
Tamiya Extra dünnflüssiger Kleber 40 ml
Auf Lager
(25 St)
€4,02 ohne MwSt.
€4,95
Grundpreis:
€123,75 / 1 l
Tamiya Limonen-Kleber Extra dünnflüssig 40 ml
Auf Lager
(1 St)
€5,20 ohne MwSt.
€6,40
Grundpreis:
€160 / 1 l
Tamiya Limonen-Kleber 40 ml
Momentan nicht verfügbar
€4,31 ohne MwSt.
€5,30
Grundpreis:
€132,50 / 1 l
Tamiya-Kleber 20 ml
Auf Lager
(12 St)
€2,52 ohne MwSt.
€3,10
Grundpreis:
€155 / 1 l
Ammo Roter Magmazement 30 ml
Auf Lager
(5 St)
€3,46 ohne MwSt.
€4,25
Grundpreis:
€141,67 / 1 l
Tamiya CA Cement & Primer 3g PP/PE/POM/EVA
Auf Lager
(5 St)
€6,50 ohne MwSt.
€8
Grundpreis:
€2 666,67 / 1 kg
Scatter Grip Spezialkleber für Kunstrasen 150ml
Auf Lager
(1 St)
€9,76 ohne MwSt.
€12
Grundpreis:
€80 / 1 l
Roket Powder Cyanacrylat-Füllstoffpulver 40 g
Auf Lager
(4 St)
€8,37 ohne MwSt.
€10,30
Grundpreis:
€257,50 / 1 kg
Mr Hobby - Gunze Mr. Cement SPB (40 ml)
Auf Lager
(5 St)
€5,20 ohne MwSt.
€6,40
Grundpreis:
€160 / 1 l
KAVAN Power CA Sofortkleber Dick 20 g
Momentan nicht verfügbar
€1,63 ohne MwSt.
€2
Grundpreis:
€100 / 1 kg
Speedbond PVA-Kleber für Holz, Papier und Sperrholz, 112 ml
Auf Lager
(1 St)
€6,91 ohne MwSt.
€8,50
Grundpreis:
€75,89 / 1 l
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
Japonský výrobca širokého sortimentu diaľkovo ovládaných RC modelov cestných a terénnych áut, modelov truckov a návesov, doplnkov a príslušenstva k nim. Výrobca kvalitných stavebníc plastových modelov, náradia a pomôcok pre plastikových modelárov. Výrobca kvalitných modelárskych farieb, lepidiel a doplnkov.
| Hersteller : | Tamiya, Inc. |
|---|---|
| Adresse : | Headquarters: 3-7 Ondawara, Suruga-Ku, Shizuoka 422-8610 Japan |
| EU-Vertreter des Herstellers : | SIMBA-DICKIE-Vertriebs-GmbH & Co. KG |
| Adresse des EU-Vertreters : | Werkstraße 1 90765 Fürth Germany |
| E-Mail des EU-Vertreters : | sdv@simba-dickie.com |

