Epoxidharz RG 5min 2x100g Kleber
Artikelnummer: 5640050
Schnelle Lieferung
Bestellungen, die werktags vor 12:30 Uhr eingehen, werden in der Regel noch am selben Tag versandt.

Verfügbarkeit von Waren
Alle Artikel, die Sie in Ihren Warenkorb legen können, sind auf Lager und versandfertig.
Verwandte Produkte
Glasgewebe 24 g/m2 1 x 2 m
Auf Lager
(2 St)
€16,99 ohne MwSt.
€20,90
Grundpreis:
€10,45 / 1 m
Mikroballons für Epoxidharze, 250 ml
Auf Lager
(3 St)
€12,36 ohne MwSt.
€15,20
Grundpreis:
€60,80 / 1 l
Glasgewebe 140g/m2 2m
Auf Lager
(1 St)
€10 ohne MwSt.
€12,30
Grundpreis:
€6,15 / 1 m
Glasgewebe 220g/m2 2m
Auf Lager
(1 St)
€11,06 ohne MwSt.
€13,60
Grundpreis:
€6,80 / 1 m
Glasgewebeband 10 mm, 200 g/m2 (50 m)
Auf Lager
(2 St)
€5,20 ohne MwSt.
€6,40
Grundpreis:
€0,13 / 1 m
Glasgewebeband 20 mm, 150 g/m² (100 m)
Auf Lager
(2 St)
€13,98 ohne MwSt.
€17,20
Grundpreis:
€0,17 / 1 m
Carbonstab 0,8 x 1000 mm
Auf Lager
(7 St)
€1,30 ohne MwSt.
€1,60
Grundpreis:
€1,60 / 1 m
Carbonstab 4 x 1000 mm
Momentan nicht verfügbar
€3,25 ohne MwSt.
€4
Grundpreis:
€4 / 1 m
Carbonstab 5 x 1000 mm
Auf Lager
(10 St)
€5,53 ohne MwSt.
€6,80
Grundpreis:
€6,80 / 1 m
Carbonstab 7 x 1000 mm
Auf Lager
(1 St)
€7,80 ohne MwSt.
€9,60
Grundpreis:
€9,60 / 1 m
Carbonstab 8 x 1000 mm
Auf Lager
(5 St)
€10,73 ohne MwSt.
€13,20
Grundpreis:
€13,20 / 1 m
Carbonstab 10 x 1000 mm
Auf Lager
(4 St)
€18,01 ohne MwSt.
€22,15
Grundpreis:
€22,15 / 1 m
Carbonstab 12 x 1000 mm
Auf Lager
(1 St)
€22,89 ohne MwSt.
€28,15
Grundpreis:
€28,15 / 1 m
Laminatleiste 1 x 1000 mm
Auf Lager
(8 St)
€0,49 ohne MwSt.
€0,60
Grundpreis:
€0,60 / 1 m
Laminatleiste 1,2 x 1000 mm
Auf Lager
(8 St)
€0,49 ohne MwSt.
€0,60
Grundpreis:
€0,60 / 1 m
Laminatleiste 5 x 1000 mm
Auf Lager
(9 St)
€0,98 ohne MwSt.
€1,20
Grundpreis:
€1,20 / 1 m
Produktdetailbeschreibung
Hochwertiger, hochfester 5-Minuten-Zweikomponenten-Epoxidklebstoff für den allgemeinen Modellbau.
Verpackung: 2 x 100 g
Mischverhältnis (Klebstoff und Härter): 1:1
Verarbeitungszeit: 5 Minuten bei 25 °C, Aushärtung nach ca. 10 Minuten, vollständige Aushärtung nach 24 Stunden.



Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Modellierklebstoffe |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 8595241336268 |
| ? Aufbau: | Epoxid |
UHU Plast Spezialkleber 34 ml/30 g
Auf Lager
(9 St)
€6,50 ohne MwSt.
€8
Grundpreis:
€235,29 / 1 l
Ammo Ultra Kleber für transparente und fotogeätzte Teile 40 ml
Auf Lager
(5 St)
€4,07 ohne MwSt.
€5
Grundpreis:
€125 / 1 l
KAVAN Power Sofortkleber Superdünn 20 g
Auf Lager
(18 St)
€1,63 ohne MwSt.
€2
Grundpreis:
€100 / 1 kg
KAVAN Power CA Sofortkleber Dünn 20 g
Auf Lager
(22 St)
€1,63 ohne MwSt.
€2
Grundpreis:
€100 / 1 kg
ZAP-A-GAP Sofortkleber 14,1 g (1/2 oz.) 14 g Mittel
Momentan nicht verfügbar
€4,23 ohne MwSt.
€5,20
Grundpreis:
€368,79 / 1 kg
Photo Etch Klebstoff für fotogeätzte Teile 25g
Auf Lager
(3 St)
€8,29 ohne MwSt.
€10,20
Grundpreis:
€408 / 1 kg
Mr Hobby - Gunze Mr. Cement S (40 ml)
Auf Lager
(4 St)
€4,80 ohne MwSt.
€5,90
Grundpreis:
€147,50 / 1 l
Gemahlene Glasfasern 50 g
Auf Lager
(2 St)
€8,46 ohne MwSt.
€10,40
Grundpreis:
€208 / 1 kg
Revell Contacta Special 30 g
Auf Lager
(24 St)
€5,53 ohne MwSt.
€6,80
Grundpreis:
€226,67 / 1 kg
Tamiya Limonen-Kleber Extra dünnflüssig 40 ml
Auf Lager
(1 St)
€5,20 ohne MwSt.
€6,40
Grundpreis:
€160 / 1 l
Roket Cyano Gel Sofortkleber 20 ml
Auf Lager
(1 St)
€9,76 ohne MwSt.
€12
Grundpreis:
€600 / 1 l
Chemoprén Extreme Kleber 50 ml
Momentan nicht verfügbar
€2,28 ohne MwSt.
€2,80
Grundpreis:
€56 / 1 l
Speed Epoxy II Kleber 4 Min. 28 g
Auf Lager
(2 St)
€9,02 ohne MwSt.
€11,10
Grundpreis:
€396,43 / 1 kg
Zauberstaub – Füllstoff für Cyanacrylatkleber 30 g
Auf Lager
(3 St)
€5,65 ohne MwSt.
€6,95
Grundpreis:
€231,67 / 1 kg
Tamiya-Kleber 20 ml
Auf Lager
(12 St)
€2,52 ohne MwSt.
€3,10
Grundpreis:
€155 / 1 l
• Neu •
ITALERI Flüssigkleber mit Pinsel 15 ml
Auf Lager
(11 St)
€5,04 ohne MwSt.
€6,20
Grundpreis:
€413,33 / 1 l
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
| Hersteller : | SATRIA. |
|---|---|
| Adresse : | E. Krásnohorské 3 772 00 Olomouc, Česká republika |

