Perfect G Kleber 120 g
Artikelnummer: KAVAN-5MA40018
Schnelle Lieferung
Bestellungen, die werktags vor 12:30 Uhr eingehen, werden in der Regel noch am selben Tag versandt.

Verfügbarkeit von Waren
Alle Artikel, die Sie in Ihren Warenkorb legen können, sind auf Lager und versandfertig.
Verwandte Produkte
Picknicktische mit Bänken (4 Stück) HO
Momentan nicht verfügbar
€6,18 ohne MwSt.
€7,60
Bergwiese für Diorama 210 x 148 x 9 mm 1/72, 1/35, HO
Auf Lager
(1 St)
€14,07 ohne MwSt.
€17,30
Diorama-Laubabdeckung, 300 x 200 mm, hellgrün
Momentan nicht verfügbar
€7,80 ohne MwSt.
€9,60
Diorama-Laubabdeckung, 300 x 200 mm, mehrfarbig
Auf Lager
(1 St)
€8,21 ohne MwSt.
€10,10
Diorama-Laubabdeckung, 300 x 200 mm, sommergrün
Auf Lager
(1 St)
€7,24 ohne MwSt.
€8,90
Speedbond PVA-Kleber für Holz, Papier und Sperrholz, 112 ml
Auf Lager
(1 St)
€6,91 ohne MwSt.
€8,50
Grundpreis:
€75,89 / 1 l
Speedbond PVA-Kleber für Holz, Papier und Sperrholz, 500 ml
Momentan nicht verfügbar
€13,25 ohne MwSt.
€16,30
Grundpreis:
€32,60 / 1 l
U.S. Hellcat mit Gummiantrieb 286 mm
Auf Lager
(10 St)
€12,93 ohne MwSt.
€15,90
DARA A1 (F1H) Segelflugzeug-Bausatz 1200 mm
Auf Lager
(2 St)
€30,89 ohne MwSt.
€38
Gartendiorama-Gras statisch – Wildgrün, dunkel, 6 mm hoch, 50 g
Auf Lager
(3 St)
€8,05 ohne MwSt.
€9,90
Produktdetailbeschreibung
Schnelltrocknender Dispersionskleber für den klassischen Holzmodellbau von Flugzeugen und allgemeine Verklebungen von Holz, Sperrholz, Papier, Karton usw. Feuchtigkeitsbeständig. Kleberfarbe: weiß, nach dem Aushärten transparent. Die zu verklebenden Materialien müssen trocken (max. 8 % Holzfeuchte), sauber, staub- und fettfrei sein. Der Kleber darf nicht mit unpoliertem Stahl in Berührung kommen. Nicht verdünnen, nur in Originalkonsistenz verwenden.
Verarbeitungstemperatur: 17–25 °C
Trocknungszeit: 5–15 Minuten
Aushärtungszeit: 60 Minuten
Verpackung: 120 g
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Modellierklebstoffe |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 8595213400508 |
| ? Aufbau: | Dispersiv |
Bahnhof Trenčín - Vorort LaserCut HO
Auf Lager
(1 St)
€33,98 ohne MwSt.
€41,80
Abteilungsgebäude Malá Hraštice LaserCut HO
Ausverkauft
€34,39 ohne MwSt.
€42,30
Präzisions-Kunststoffkleber für Kunststoffmodelle 25ml
Auf Lager
(24 St)
€5,93 ohne MwSt.
€7,30
Grundpreis:
€292 / 1 l
Ammo Mitteldichter Zement – Langsamtrocknend 30 ml
Auf Lager
(6 St)
€3,46 ohne MwSt.
€4,25
Grundpreis:
€141,67 / 1 l
Revell Contacta Special 30 g
Auf Lager
(24 St)
€5,53 ohne MwSt.
€6,80
Grundpreis:
€226,67 / 1 kg
Speed Epoxy II Kleber 4 Min. in Spritzapplikatoren 28 g
Auf Lager
(2 St)
€8,37 ohne MwSt.
€10,30
Grundpreis:
€367,86 / 1 kg
Mr Hobby - Gunze Mr. Cement SPB (40 ml)
Auf Lager
(5 St)
€5,20 ohne MwSt.
€6,40
Grundpreis:
€160 / 1 l
Kleber Revell Contacta Professional - Extra Thin 30ml
Auf Lager
(42 St)
€4,55 ohne MwSt.
€5,60
Grundpreis:
€186,67 / 1 l
KAVAN Power CA Sofortkleber Dick 500 g
Momentan nicht verfügbar
€32,48 ohne MwSt.
€39,95
Grundpreis:
€79,90 / 1 kg
KAVAN Power CA Sofortkleber Dick 20 g
Momentan nicht verfügbar
€1,63 ohne MwSt.
€2
Grundpreis:
€100 / 1 kg
Cyanacrylat Schnell Ultraflüssig 21 g
Momentan nicht verfügbar
€7,28 ohne MwSt.
€8,95
Grundpreis:
€426,19 / 1 kg
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!

