Revell Contacta Tube 13 g
Artikelnummer: REV-39602
Schnelle Lieferung
Bestellungen, die werktags vor 12:30 Uhr eingehen, werden in der Regel noch am selben Tag versandt.

Verfügbarkeit von Waren
Alle Artikel, die Sie in Ihren Warenkorb legen können, sind auf Lager und versandfertig.
Verwandte Produkte
Millennium Falcon Star-Wars 1/72
Momentan nicht verfügbar
€45,20 ohne MwSt.
€55,60
The Mandalorian: Outland TIE Fighter 1/65
Auf Lager
(2 St)
€29,51 ohne MwSt.
€36,30
German Flakpanzer M-42 A1 "Duster" 1/35
Auf Lager
(1 St)
€46,26 ohne MwSt.
€56,90
Husky MK.III VMMD w/Interrogation arm 1/35
Auf Lager
(1 St)
€53,58 ohne MwSt.
€65,90
North American F-51D Mustang Korean War 1/48
Auf Lager
(1 St)
€21,06 ohne MwSt.
€25,90
V-1 Fi103 Re 3 Piloted Flying Bomb 1/35
Auf Lager
(1 St)
€13,82 ohne MwSt.
€17
GAZ 69(M) 4x4 Utility Truck 1/35
Momentan nicht verfügbar
€20,24 ohne MwSt.
€24,90
GAZ-69 Anti-Tank Vehicle 2P26 Baby Carriage 1/35
Momentan nicht verfügbar
€24,31 ohne MwSt.
€29,90
Produktdetailbeschreibung
Klebstoff zum Verkleben von Kunststoffmodellen oder anderen Materialien aus gehärtetem Polystyrol. Mittlere Dichte. Auch für größere Klebeflächen geeignet, bei denen eine längere Trocknungszeit erforderlich ist.
Packungsinhalt: 13 g
H336 – Kann Schläfrigkeit oder Benommenheit verursachen. P101 – Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten. P102 – Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P405 – Unter Verschluss aufbewahren. P261 – Einatmen von Staub/Rauch/Gas/Nebel/Dampf/Aerosol vermeiden.


Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Modellierklebstoffe |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 42027911 |
| ? Aufbau: | Für Kunststoffmodelle |
• Neu •
Revell Contacta Kleber-Basis-Set
Auf Lager
(5 Verpackung)
€11,87 ohne MwSt.
€14,60
Kanagom Holzleim 40 g
Auf Lager
(1 St)
€1,95 ohne MwSt.
€2,40
Grundpreis:
€60 / 1 kg
Tamiya-Kleber 20 ml
Auf Lager
(12 St)
€2,52 ohne MwSt.
€3,10
Grundpreis:
€155 / 1 l
Ammo Langzeit-Cyanacrylatkleber 21 g
Momentan nicht verfügbar
€7,11 ohne MwSt.
€8,75
Grundpreis:
€416,67 / 1 kg
Super Crylic Zweikomponentenkleber für Kunststoffe 60 ml
Momentan nicht verfügbar
€23,17 ohne MwSt.
€28,50
Grundpreis:
€475 / 1 l
Roket Max Cyanacrylatkleber dick 20 g
Auf Lager
(1 St)
€6,50 ohne MwSt.
€8
Grundpreis:
€400 / 1 kg
KAVAN Power CA Sofortkleber Dick 20 g
Momentan nicht verfügbar
€1,63 ohne MwSt.
€2
Grundpreis:
€100 / 1 kg
UHU Plast Spezialkleber 34 ml/30 g
Auf Lager
(9 St)
€6,50 ohne MwSt.
€8
Grundpreis:
€235,29 / 1 l
Tamiya Verstärkungskleber für Lexan-Karosserien 100 ml
Auf Lager
(2 St)
€12,60 ohne MwSt.
€15,50
Chemoprén Extreme Kleber 50 ml
Momentan nicht verfügbar
€2,28 ohne MwSt.
€2,80
Grundpreis:
€56 / 1 l
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
Výrobca stavebníc plastových modelov lietadiel, lodí, áut a bojovej techniky.
| Hersteller : | Carrera Toys GmbH |
|---|---|
| Adresse : | Rennbahn Allee 1 5412 Puch / Salzburg Austria |
| E-Mail : | shop@carrera-toys.com |

