Cyanacrylatkleber ZAP-O-Foam 20g mittel STYRO
Artikelnummer: KAVAN-5MB11PT-25
Schnelle Lieferung
Bestellungen, die werktags vor 12:30 Uhr eingehen, werden in der Regel noch am selben Tag versandt.

Verfügbarkeit von Waren
Alle Artikel, die Sie in Ihren Warenkorb legen können, sind auf Lager und versandfertig.
Verwandte Produkte
Speedbond PVA-Kleber für Holz, Papier und Sperrholz, 112 ml
Auf Lager
(1 St)
€6,91 ohne MwSt.
€8,50
Grundpreis:
€75,89 / 1 l
Speedbond PVA-Kleber für Holz, Papier und Sperrholz, 500 ml
Momentan nicht verfügbar
€13,25 ohne MwSt.
€16,30
Grundpreis:
€32,60 / 1 l
KAVAN CA Füllkleber 30 g
Auf Lager
(2 St)
€2,64 ohne MwSt.
€3,25
Grundpreis:
€162,50 / 1 kg
Produktdetailbeschreibung
Mitteldicker Sofortkleber zum Verkleben von Styropor, Holz usw.
Geruchsneutral.
Verpackung: 20 g
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Modellierklebstoffe |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 0087093004290 |
| ? Aufbau: | Sekundenkleber |
Ammo Nachtblauer Zement 30 ml
Auf Lager
(15 St)
€3,46 ohne MwSt.
€4,25
Grundpreis:
€141,67 / 1 l
AK Interactive Quick Extra Thin Zement 40 ml
Auf Lager
(6 St)
€4,47 ohne MwSt.
€5,50
Grundpreis:
€137,50 / 1 l
Speedbond PVA-Kleber für Holz, Papier und Sperrholz, 112 ml
Auf Lager
(1 St)
€6,91 ohne MwSt.
€8,50
Grundpreis:
€75,89 / 1 l
UHU Plast Spezialkleber 34 ml/30 g
Auf Lager
(9 St)
€6,50 ohne MwSt.
€8
Grundpreis:
€235,29 / 1 l
Kunststoffkleber-Set für Kunststoffmodelle 20 ml
Auf Lager
(12 St)
€4,39 ohne MwSt.
€5,40
Grundpreis:
€270 / 1 l
Revell Contacta Tube 13 g
Auf Lager
(36 St)
€1,95 ohne MwSt.
€2,40
Grundpreis:
€184,62 / 1 kg
Ammo Standardzement 30 ml
Auf Lager
(15 St)
€3,46 ohne MwSt.
€4,25
Grundpreis:
€141,67 / 1 l
Tamiya Limonen-Kleber Extra dünnflüssig 40 ml
Auf Lager
(1 St)
€5,20 ohne MwSt.
€6,40
Grundpreis:
€160 / 1 l
Speed Epoxy II Kleber 4 Min. 28 g
Auf Lager
(2 St)
€9,02 ohne MwSt.
€11,10
Grundpreis:
€396,43 / 1 kg
Mr Hobby - Gunze Mr. Cement SPB (40 ml)
Auf Lager
(5 St)
€5,20 ohne MwSt.
€6,40
Grundpreis:
€160 / 1 l
Scatter Grip Spezialkleber für Kunstrasen 150ml
Auf Lager
(1 St)
€9,76 ohne MwSt.
€12
Grundpreis:
€80 / 1 l
Aktivator für Cyanacrylatkleber Ammo 20 ml
Momentan nicht verfügbar
€7,93 ohne MwSt.
€9,75
Grundpreis:
€487,50 / 1 l
KAVAN Power CA Sofortkleber Mittel 500 g
Momentan nicht verfügbar
€30,04 ohne MwSt.
€36,95
Grundpreis:
€73,90 / 1 kg
Super Crylic Zweikomponentenkleber für Kunststoffe 60 ml
Momentan nicht verfügbar
€23,17 ohne MwSt.
€28,50
Grundpreis:
€475 / 1 l
Tamiya Verstärkungskleber für Lexan-Karosserien 100 ml
Auf Lager
(2 St)
€12,60 ohne MwSt.
€15,50
Gemahlene Glasfasern 50 g
Auf Lager
(2 St)
€8,46 ohne MwSt.
€10,40
Grundpreis:
€208 / 1 kg
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
Výrobca špičkových lepidiel a chemických produktov.

