ZAP Z-Ends Tubenverlängerung (10 Stück)
Artikelnummer: KAVAN-5MB90PT-18
Schnelle Lieferung
Bestellungen, die werktags vor 12:30 Uhr eingehen, werden in der Regel noch am selben Tag versandt.

Verfügbarkeit von Waren
Alle Artikel, die Sie in Ihren Warenkorb legen können, sind auf Lager und versandfertig.
Produktdetailbeschreibung
Verlängerungsrohre aus Kunststoff für alle Klebstoffkonzentrationen und Teflon-Applikatorröhrchen für dünnflüssigen Klebstoff.
Packungsinhalt: 10 Stück
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Modellierklebstoffe |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 0087093001343 |
Tamiya ABS-Kleber 40 ml
Auf Lager
(16 St)
€4,07 ohne MwSt.
€5
Grundpreis:
€125 / 1 l
Roket Plastic Glue 30 ml
Auf Lager
(8 St)
€9,19 ohne MwSt.
€11,30
Grundpreis:
€376,67 / 1 l
Kanagom Holzleim 40 g
Auf Lager
(1 St)
€1,95 ohne MwSt.
€2,40
Grundpreis:
€60 / 1 kg
Ballast Magic Pulverkleber für Modelleisenbahnen (Set)
Auf Lager
(2 St)
€22,52 ohne MwSt.
€27,70
Tacky Wax Klebewachs 28g
Auf Lager
(4 St)
€7,24 ohne MwSt.
€8,90
Grundpreis:
€317,86 / 1 kg
Ammo Langzeit-Cyanacrylatkleber 21 g
Momentan nicht verfügbar
€7,11 ohne MwSt.
€8,75
Grundpreis:
€416,67 / 1 kg
Perfect G Kleber 80 g
Auf Lager
(5 St)
€2,93 ohne MwSt.
€3,60
Grundpreis:
€45 / 1 kg
Scatter Grip Spezialkleber für Kunstrasen 150ml
Auf Lager
(1 St)
€9,76 ohne MwSt.
€12
Grundpreis:
€80 / 1 l
KAVAN Power CA Sofortkleber Dick 500 g
Momentan nicht verfügbar
€32,48 ohne MwSt.
€39,95
Grundpreis:
€79,90 / 1 kg
Plastic Magic Klarkleber für Kunststoffmodelle 40 ml
Auf Lager
(11 St)
€8,46 ohne MwSt.
€10,40
Grundpreis:
€260 / 1 l
• Neu •
ITALERI Flüssigkleber mit Pinsel 15 ml
Auf Lager
(11 St)
€5,04 ohne MwSt.
€6,20
Grundpreis:
€413,33 / 1 l
Laminierharz Epoxidharz L285 + Härter 200g+80g
Auf Lager
(2 St)
€18,37 ohne MwSt.
€22,60
Grundpreis:
€80,71 / 1 kg
Tamiya Verstärkungskleber für Lexan-Karosserien 100 ml
Auf Lager
(2 St)
€12,60 ohne MwSt.
€15,50
KAVAN PRO Styropor-Sofortkleber 20 g
Auf Lager
(8 St)
€6,50 ohne MwSt.
€8
Grundpreis:
€400 / 1 kg
Roket Rapid Cyanacrylatkleber mittel 20 g
Auf Lager
(2 St)
€6,50 ohne MwSt.
€8
Grundpreis:
€400 / 1 kg
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
Výrobca špičkových lepidiel a chemických produktov.

