Revell Contacta Clear 20 g
Artikelnummer: REV-39609
Schnelle Lieferung
Bestellungen, die werktags vor 12:30 Uhr eingehen, werden in der Regel noch am selben Tag versandt.

Verfügbarkeit von Waren
Alle Artikel, die Sie in Ihren Warenkorb legen können, sind auf Lager und versandfertig.
Verwandte Produkte
Millennium Falcon Star-Wars 1/72
Momentan nicht verfügbar
€45,20 ohne MwSt.
€55,60
The Mandalorian: Outland TIE Fighter 1/65
Auf Lager
(2 St)
€29,51 ohne MwSt.
€36,30
Husky MK.III VMMD w/Interrogation arm 1/35
Auf Lager
(1 St)
€53,58 ohne MwSt.
€65,90
Douglas TBD-1 Devastator-VT-6 1942 1/48
Momentan nicht verfügbar
€44,80 ohne MwSt.
€55,10
Messerschmitt Me 323 D-1 Gigant 1/144
Momentan nicht verfügbar
€39,76 ohne MwSt.
€48,90
Produktdetailbeschreibung
Klebstoff zum Verkleben transparenter Teile von Kunststoffmodellen oder anderen Kunststoffen. Nach dem Trocknen ist der Klebstoff transparent. Ein Applikationspinsel befindet sich im Deckel.
Packungsinhalt: 20 g
Warnhinweis: Enthält die Konservierungsstoffe Bronopol und 2-Octyl-2H-isothiazol-3-on.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Modellierklebstoffe |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 4009803396095 |
| ? Aufbau: | Für Kunststoffmodelle |
• Neu •
Revell Contacta Kleber-Basis-Set
Auf Lager
(5 Verpackung)
€11,87 ohne MwSt.
€14,60
Laser-Cut Kleber für Holzbausätze, 25 ml
Auf Lager
(3 St)
€9,11 ohne MwSt.
€11,20
Grundpreis:
€448 / 1 l
RC-Modellbaukleber für Kabinen, Holz und Kunststoffe 80 ml
Auf Lager
(2 St)
€7,24 ohne MwSt.
€8,90
Grundpreis:
€111,25 / 1 l
Tamiya CA Zement-Mikrodüsen 2,5 mm, 10 Stück
Auf Lager
(1 St)
€2,44 ohne MwSt.
€3
• Neu •
ITALERI Flüssigkleber mit Pinsel 15 ml
Auf Lager
(11 St)
€5,04 ohne MwSt.
€6,20
Grundpreis:
€413,33 / 1 l
UHU Universalkleber 35 ml/g
Auf Lager
(1 St)
€1,79 ohne MwSt.
€2,20
Grundpreis:
€62,86 / 1 l
AK Interactive Quick Extra Thin Zement 40 ml
Auf Lager
(6 St)
€4,47 ohne MwSt.
€5,50
Grundpreis:
€137,50 / 1 l
Roket Geruchloser Cyanacrylatkleber, schaumstoffverträglich 20 g
Momentan nicht verfügbar
€8,70 ohne MwSt.
€10,70
Grundpreis:
€535 / 1 kg
Tamiya CA Cement & Primer 3g PP/PE/POM/EVA
Auf Lager
(5 St)
€6,50 ohne MwSt.
€8
Grundpreis:
€2 666,67 / 1 kg
KAVAN PRO Styropor-Sofortkleber 20 g
Auf Lager
(8 St)
€6,50 ohne MwSt.
€8
Grundpreis:
€400 / 1 kg
Ammo Nachtblauer Zement 30 ml
Auf Lager
(15 St)
€3,46 ohne MwSt.
€4,25
Grundpreis:
€141,67 / 1 l
Ammo Langzeit-Cyanacrylatkleber 21 g
Momentan nicht verfügbar
€7,11 ohne MwSt.
€8,75
Grundpreis:
€416,67 / 1 kg
Super Crylic Zweikomponentenkleber für Kunststoffe 60 ml
Momentan nicht verfügbar
€23,17 ohne MwSt.
€28,50
Grundpreis:
€475 / 1 l
Plastic Magic 10 Sek. Klarkleber für Kunststoffmodelle 40 ml
Auf Lager
(20 St)
€9,43 ohne MwSt.
€11,60
Grundpreis:
€290 / 1 l
Tamiya Mehrzweckkleber Klar 20 g
Auf Lager
(3 St)
€8,21 ohne MwSt.
€10,10
Grundpreis:
€505 / 1 kg
AK Interactive Extra Dünn Kleber 40 ml
Auf Lager
(3 St)
€4,47 ohne MwSt.
€5,50
Grundpreis:
€137,50 / 1 l
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
Výrobca stavebníc plastových modelov lietadiel, lodí, áut a bojovej techniky.
| Hersteller : | Carrera Toys GmbH |
|---|---|
| Adresse : | Rennbahn Allee 1 5412 Puch / Salzburg Austria |
| E-Mail : | shop@carrera-toys.com |

