Revell Contacta Special 30 g
Artikelnummer: REV-39606
Schnelle Lieferung
Bestellungen, die werktags vor 12:30 Uhr eingehen, werden in der Regel noch am selben Tag versandt.

Verfügbarkeit von Waren
Alle Artikel, die Sie in Ihren Warenkorb legen können, sind auf Lager und versandfertig.
Verwandte Produkte
Millennium Falcon Star-Wars 1/72
Momentan nicht verfügbar
€45,20 ohne MwSt.
€55,60
The Mandalorian: Outland TIE Fighter 1/65
Auf Lager
(2 St)
€29,51 ohne MwSt.
€36,30
German Flakpanzer M-42 A1 "Duster" 1/35
Auf Lager
(1 St)
€46,26 ohne MwSt.
€56,90
Husky MK.III VMMD w/Interrogation arm 1/35
Auf Lager
(1 St)
€53,58 ohne MwSt.
€65,90
Douglas TBD-1 Devastator-VT-6 1942 1/48
Momentan nicht verfügbar
€44,80 ohne MwSt.
€55,10
Messerschmitt Me 323 D-1 Gigant 1/144
Momentan nicht verfügbar
€39,76 ohne MwSt.
€48,90
Produktdetailbeschreibung
Spezialkleber zum Verkleben von Chrom- und Klarsichtteilen an Kunststoffmodellen. Ätzt die Klebefläche nicht an. Ein Applikationspinsel befindet sich im Deckel. Geeignet zum Verkleben weiterer Materialien wie Metall, Holz, Kunststoff usw.
Inhalt: 30 ml


Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Modellierklebstoffe |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 4009803396064 |
| ? Aufbau: | Für Kunststoffmodelle |
• Neu •
Revell Contacta Kleber-Basis-Set
Auf Lager
(5 Verpackung)
€11,87 ohne MwSt.
€14,60
Cyanacrylat Schnell Ultraflüssig 21 g
Momentan nicht verfügbar
€7,28 ohne MwSt.
€8,95
Grundpreis:
€426,19 / 1 kg
Revell CONTACTA PROFESSIONAL (Nadel) 25 g
Auf Lager
(67 St)
€4,23 ohne MwSt.
€5,20
Grundpreis:
€208 / 1 kg
Gemahlene Glasfasern 50 g
Auf Lager
(2 St)
€8,46 ohne MwSt.
€10,40
Grundpreis:
€208 / 1 kg
Roket Blaster Cyanacrylatkleber-Aktivator 50 ml
Momentan nicht verfügbar
€7,80 ohne MwSt.
€9,60
Grundpreis:
€192 / 1 l
KAVAN Power CA Sofortkleber Mittel 20 g
Auf Lager
(13 St)
€1,63 ohne MwSt.
€2
Grundpreis:
€100 / 1 kg
Roket Max Cyanacrylatkleber dick 20 g
Auf Lager
(1 St)
€6,50 ohne MwSt.
€8
Grundpreis:
€400 / 1 kg
Roket Cyano Gel Sofortkleber 20 ml
Auf Lager
(1 St)
€9,76 ohne MwSt.
€12
Grundpreis:
€600 / 1 l
Roket Geruchloser Cyanacrylatkleber, schaumstoffverträglich 20 g
Momentan nicht verfügbar
€8,70 ohne MwSt.
€10,70
Grundpreis:
€535 / 1 kg
Tamiya CA Cement & Primer 3g PP/PE/POM/EVA
Auf Lager
(5 St)
€6,50 ohne MwSt.
€8
Grundpreis:
€2 666,67 / 1 kg
KAVAN PRO Styropor-Sofortkleber 20 g
Auf Lager
(8 St)
€6,50 ohne MwSt.
€8
Grundpreis:
€400 / 1 kg
Mr Hobby - Gunze Mr. Cement SP (40 ml)
Auf Lager
(6 St)
€5,04 ohne MwSt.
€6,20
Grundpreis:
€155 / 1 l
Tamiya ABS-Kleber 40 ml
Auf Lager
(16 St)
€4,07 ohne MwSt.
€5
Grundpreis:
€125 / 1 l
Ballast Magic Pulverkleber für Modelleisenbahnen (Set)
Auf Lager
(2 St)
€22,52 ohne MwSt.
€27,70
Tamiya-Kleber 40 ml
Auf Lager
(40 St)
€2,85 ohne MwSt.
€3,50
Grundpreis:
€87,50 / 1 l
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
Výrobca stavebníc plastových modelov lietadiel, lodí, áut a bojovej techniky.
| Hersteller : | Carrera Toys GmbH |
|---|---|
| Adresse : | Rennbahn Allee 1 5412 Puch / Salzburg Austria |
| E-Mail : | shop@carrera-toys.com |

