Laminierharz Epoxidharz L285 + Härter 100g+40g
Artikelnummer: KAVAN-5MA40053
Schnelle Lieferung
Bestellungen, die werktags vor 12:30 Uhr eingehen, werden in der Regel noch am selben Tag versandt.

Verfügbarkeit von Waren
Alle Artikel, die Sie in Ihren Warenkorb legen können, sind auf Lager und versandfertig.
Verwandte Produkte
Glasgewebeband 10 mm, 200 g/m2 (50 m)
Auf Lager
(2 St)
€5,20 ohne MwSt.
€6,40
Grundpreis:
€0,13 / 1 m
Glasgewebeband 20 mm, 150 g/m² (100 m)
Auf Lager
(2 St)
€13,98 ohne MwSt.
€17,20
Grundpreis:
€0,17 / 1 m
Glasgewebe 140g/m2 2m
Auf Lager
(1 St)
€10 ohne MwSt.
€12,30
Grundpreis:
€6,15 / 1 m
Glasgewebe 220g/m2 2m
Auf Lager
(1 St)
€11,06 ohne MwSt.
€13,60
Grundpreis:
€6,80 / 1 m
Glasgewebe 24 g/m2 1 x 2 m
Auf Lager
(2 St)
€16,99 ohne MwSt.
€20,90
Grundpreis:
€10,45 / 1 m
Glasgewebe 50 g/m² 2 m
Auf Lager
(2 St)
€11,06 ohne MwSt.
€13,60
Grundpreis:
€6,80 / 1 m
Glasgewebe 80 g/m2 2 m
Auf Lager
(1 St)
€10,73 ohne MwSt.
€13,20
Grundpreis:
€6,60 / 1 m
Carbonrohr 5 x 4 x 1000 mm
Auf Lager
(2 St)
€2,76 ohne MwSt.
€3,40
Grundpreis:
€3,40 / 1 m
Mikroballons für Epoxidharze, 250 ml
Auf Lager
(3 St)
€12,36 ohne MwSt.
€15,20
Grundpreis:
€60,80 / 1 l
Gemahlene Glasfasern 50 g
Auf Lager
(2 St)
€8,46 ohne MwSt.
€10,40
Grundpreis:
€208 / 1 kg
Carbon-Hohlträger mit Rundloch, 8 x 8/6,5 mm, 1 m
Auf Lager
(2 St)
€9,76 ohne MwSt.
€12
Grundpreis:
€12 / 1 m
Carbonhohlträger mit Rundloch 3 x 3/2 mm, 1 m
Auf Lager
(10 St)
€3,25 ohne MwSt.
€4
Grundpreis:
€4 / 1 m
Carbonfaservlies 10 g (0,5 x 1000 mm) Rohr
Auf Lager
(1 St)
€14,80 ohne MwSt.
€18,20
Grundpreis:
€18,20 / 1 m
Produktdetailbeschreibung
Hochwertiges Zweikomponenten-Epoxidharz zum Laminieren.
Verpackung: 100 g + 40 g Härter




Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Modellierklebstoffe |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 8595241336107 |
| ? Aufbau: | Epoxid |
HPI Ultra-CA Sofort-Reifenkleber 20 g
Momentan nicht verfügbar
€5,20 ohne MwSt.
€6,40
Grundpreis:
€320 / 1 kg
Roket Card Glue Universal-Schnellkleber 50 ml
Auf Lager
(2 St)
€9,02 ohne MwSt.
€11,10
Grundpreis:
€222 / 1 l
Cyanacrylat Schnell Ultraflüssig 21 g
Momentan nicht verfügbar
€7,28 ohne MwSt.
€8,95
Grundpreis:
€426,19 / 1 kg
Kleber Revell Contacta Professional - Extra Thin 30ml
Auf Lager
(42 St)
€4,55 ohne MwSt.
€5,60
Grundpreis:
€186,67 / 1 l
Tamiya Extra dünnflüssiger Schnellhärter 40 ml
Auf Lager
(14 St)
€4,31 ohne MwSt.
€5,30
Grundpreis:
€132,50 / 1 l
Speed Epoxy II Kleber 4 Min. 28 g
Auf Lager
(2 St)
€9,02 ohne MwSt.
€11,10
Grundpreis:
€396,43 / 1 kg
Tamiya Verstärkungskleber für Lexan-Karosserien 100 ml
Auf Lager
(2 St)
€12,60 ohne MwSt.
€15,50
KAVAN PRO Sofort-Klebstoffaktivator-Spray 200 ml
Auf Lager
(19 St)
€4,80 ohne MwSt.
€5,90
Grundpreis:
€29,50 / 1 l
AK Interactive Extra Dünn Kleber 40 ml
Auf Lager
(3 St)
€4,47 ohne MwSt.
€5,50
Grundpreis:
€137,50 / 1 l
Speed Epoxy II Kleber 4 Min. 71 g
Auf Lager
(1 St)
€11,63 ohne MwSt.
€14,30
Grundpreis:
€201,41 / 1 kg
• Neu •
Mr Hobby - Gunze Mr. Cement Deluxe (40 ml)
Auf Lager
(10 St)
€3,09 ohne MwSt.
€3,80
Grundpreis:
€95 / 1 l
Roket Cyano Gel Sofortkleber 20 ml
Auf Lager
(1 St)
€9,76 ohne MwSt.
€12
Grundpreis:
€600 / 1 l
Roket UV-Kleber 5 g mit UV-Schlüsselring
Auf Lager
(2 St)
€11,63 ohne MwSt.
€14,30
Grundpreis:
€2 860 / 1 kg
Chemoprén Extreme Kleber 50 ml
Momentan nicht verfügbar
€2,28 ohne MwSt.
€2,80
Grundpreis:
€56 / 1 l
Härtebeschleuniger für Cyanacrylat 200 ml
Momentan nicht verfügbar
€9,59 ohne MwSt.
€11,80
Grundpreis:
€59 / 1 l
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
| Hersteller : | SATRIA. |
|---|---|
| Adresse : | E. Krásnohorské 3 772 00 Olomouc, Česká republika |

