Ammo Standardzement 30 ml
Artikelnummer: 3212044
Schnelle Lieferung
Bestellungen, die werktags vor 12:30 Uhr eingehen, werden in der Regel noch am selben Tag versandt.

Verfügbarkeit von Waren
Alle Artikel, die Sie in Ihren Warenkorb legen können, sind auf Lager und versandfertig.
Verwandte Produkte
Pz.Kpfw.VI Ausf.E Command Tiger (Early Production) Sd.Kfz.181 1/35
Auf Lager
(1 St)
€40,57 ohne MwSt.
€49,90
Pz.Kpfw.VI Ausf.E Tiger (Early Production) Sd.Kfz.181 1/35
Auf Lager
(1 St)
€40,57 ohne MwSt.
€49,90
Leopard C2 MEXAS Canadian MBT 1/35
Momentan nicht verfügbar
€32,44 ohne MwSt.
€39,90
Škoda 30,5cm M1916 Siege Howitzer 1/35
Momentan nicht verfügbar
€26,34 ohne MwSt.
€32,40
M9 ACE U.S Armored Combat Earthmover 1/35
Auf Lager
(1 St)
€34,72 ohne MwSt.
€42,70
Chieftain Mk.11 British Main Battle Tank 1/35
Auf Lager
(1 St)
€36,99 ohne MwSt.
€45,50
Chieftain Mk.10 British Main Battle Tank 1/35
Auf Lager
(1 St)
€37,15 ohne MwSt.
€45,70
T-14 Russian Main Battle Tank 1/35
Momentan nicht verfügbar
€36,50 ohne MwSt.
€44,90
Krupp 21 cm Mörser 10/16 1/35
Momentan nicht verfügbar
€27,32 ohne MwSt.
€33,60
German Empire 420mm Big Bertha Siege Howitzer 1/35
Momentan nicht verfügbar
€41,38 ohne MwSt.
€50,90
Chieftain Mk.2 British Main Battle Tank 1/35
Momentan nicht verfügbar
€25,12 ohne MwSt.
€30,90
Flakpanzer 1 Gepard SPAAG A1/A2 2in1 1/35
Momentan nicht verfügbar
€40,49 ohne MwSt.
€49,80
Produktdetailbeschreibung
Hochfester Klebstoff für den Plastikmodellbau. Konsistenz zwischen extradünnflüssigem Klebstoff (AMIG2025) und mittelviskosem Klebstoff (AMIG2038).
Packung: 30 ml
Ideal zum Verkleben großer Teile, z. B. Tragflächen von Flugzeugmodellen, die mit herkömmlichen Schnellklebstoffen nicht ausreichend verklebt werden können. Reinigen Sie die Kontaktflächen der zu verklebenden Teile vor dem Auftragen des Klebstoffs. Der Klebstoff trocknet in ca. 30 Minuten vollständig. Nach vollständiger Aushärtung lässt sich die Klebestelle leicht von Klebstoffresten befreien.


Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Modellierklebstoffe |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 8432074020448 |
| ? Aufbau: | Für Kunststoffmodelle |
Kanagom Holzleim 40 g
Auf Lager
(1 St)
€1,95 ohne MwSt.
€2,40
Grundpreis:
€60 / 1 kg
Tamiya ABS-Kleber 40 ml
Auf Lager
(16 St)
€4,07 ohne MwSt.
€5
Grundpreis:
€125 / 1 l
Epoxidharz RG 5min 2x100g Kleber
Auf Lager
(2 St)
€19,76 ohne MwSt.
€24,30
Grundpreis:
€121,50 / 1 kg
Kleber Revell Contacta Professional - Extra Thin 30ml
Auf Lager
(42 St)
€4,55 ohne MwSt.
€5,60
Grundpreis:
€186,67 / 1 l
KAVAN Power CA Sofortkleber Dünn 20 g
Auf Lager
(22 St)
€1,63 ohne MwSt.
€2
Grundpreis:
€100 / 1 kg
Revell Contacta Clear 20 g
Auf Lager
(7 St)
€3,09 ohne MwSt.
€3,80
Grundpreis:
€190 / 1 kg
Mr Hobby - Gunze Mr. Cement SPB (40 ml)
Auf Lager
(5 St)
€5,20 ohne MwSt.
€6,40
Grundpreis:
€160 / 1 l
Ammo Roter Magmazement 30 ml
Auf Lager
(5 St)
€3,46 ohne MwSt.
€4,25
Grundpreis:
€141,67 / 1 l
Tacky Wax Klebewachs 28g
Auf Lager
(4 St)
€7,24 ohne MwSt.
€8,90
Grundpreis:
€317,86 / 1 kg
Perfect G Kleber 80 g
Auf Lager
(5 St)
€2,93 ohne MwSt.
€3,60
Grundpreis:
€45 / 1 kg
• Neu •
Mr Hobby - Gunze Mr. Cement Deluxe (40 ml)
Auf Lager
(10 St)
€3,09 ohne MwSt.
€3,80
Grundpreis:
€95 / 1 l
Tamiya Mehrzweckkleber Klar 20 g
Auf Lager
(3 St)
€8,21 ohne MwSt.
€10,10
Grundpreis:
€505 / 1 kg
Roket Max Cyanacrylatkleber dick 20 g
Auf Lager
(1 St)
€6,50 ohne MwSt.
€8
Grundpreis:
€400 / 1 kg
Tamiya CA Cement & Primer 3g PP/PE/POM/EVA
Auf Lager
(5 St)
€6,50 ohne MwSt.
€8
Grundpreis:
€2 666,67 / 1 kg
Roket Geruchloser Cyanacrylatkleber, schaumstoffverträglich 20 g
Momentan nicht verfügbar
€8,70 ohne MwSt.
€10,70
Grundpreis:
€535 / 1 kg
RC-Modellbaukleber für Kabinen, Holz und Kunststoffe 80 ml
Auf Lager
(2 St)
€7,24 ohne MwSt.
€8,90
Grundpreis:
€111,25 / 1 l
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
Španielsky výrobca širokého sortimentu akrylových farieb, patinovacích produktov a doplnkov pre modelárov.
| Hersteller : | Mig Jimenez, S.L. |
|---|---|
| Adresse : | Polígono Industrial Miguel de Eguía Calle Zarapuz, 3 31200 Estella Navarra Spain |
| E-Mail : | info@ammo.es |

