UHU Universalkleber 35 ml/g
Artikelnummer: KAVAN-UHU5056
Schnelle Lieferung
Bestellungen, die werktags vor 12:30 Uhr eingehen, werden in der Regel noch am selben Tag versandt.

Verfügbarkeit von Waren
Alle Artikel, die Sie in Ihren Warenkorb legen können, sind auf Lager und versandfertig.
Verwandte Produkte
Speedbond PVA-Kleber für Holz, Papier und Sperrholz, 500 ml
Momentan nicht verfügbar
€13,25 ohne MwSt.
€16,30
Grundpreis:
€32,60 / 1 l
Super Crylic Zweikomponentenkleber für Kunststoffe 60 ml
Momentan nicht verfügbar
€23,17 ohne MwSt.
€28,50
Grundpreis:
€475 / 1 l
Produktdetailbeschreibung
Transparenter Universalkleber für Haushalt, Büro, Schule und Heimwerkerprojekte. Klebt Porzellan, Holz, Metall, Glas, Keramik, Plexiglas, Filz, Leder, Kork, Textilien, Karton und Papier. Nicht geeignet für Polystyrolschaum, PP und PE.
- Flüssig
- Transparent
- Korrigiert Fugen
- Knickt kein Papier
Anwendung: Einseitig auftragen, andrücken – fertig. Bei harten (nicht saugfähigen) Materialien beidseitig auftragen und trocknen lassen. Anschließend erneut auftragen und andrücken.
Nicht bei Temperaturen unter +5 °C verwenden.

Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Modellierklebstoffe |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 4026700428759 |
| ? Aufbau: | Besonders |
Tamiya-Kleber 20 ml
Auf Lager
(12 St)
€2,52 ohne MwSt.
€3,10
Grundpreis:
€155 / 1 l
KAVAN Power Sofortkleber Superdünn 20 g
Auf Lager
(18 St)
€1,63 ohne MwSt.
€2
Grundpreis:
€100 / 1 kg
KAVAN Power CA Sofortkleber Dick 20 g
Momentan nicht verfügbar
€1,63 ohne MwSt.
€2
Grundpreis:
€100 / 1 kg
Polyurethankleber Pu R (PRO45P) 50g
Auf Lager
(2 St)
€3,09 ohne MwSt.
€3,80
Grundpreis:
€76 / 1 kg
Ballast Bond Kleber zum Befestigen von losen Materialien 100ml
Auf Lager
(1 St)
€10,16 ohne MwSt.
€12,50
Grundpreis:
€125 / 1 l
Tamiya CA Cement & Primer 3g PP/PE/POM/EVA
Auf Lager
(5 St)
€6,50 ohne MwSt.
€8
Grundpreis:
€2 666,67 / 1 kg
KAVAN Power CA Sofortkleber Mittel 20 g
Auf Lager
(13 St)
€1,63 ohne MwSt.
€2
Grundpreis:
€100 / 1 kg
KAVAN PRO Styropor-Sofortkleber 20 g
Auf Lager
(8 St)
€6,50 ohne MwSt.
€8
Grundpreis:
€400 / 1 kg
• Neu •
ITALERI Flüssigkleber mit Pinsel 15 ml
Auf Lager
(11 St)
€5,04 ohne MwSt.
€6,20
Grundpreis:
€413,33 / 1 l
Aktivator für Cyanacrylatkleber Ammo 20 ml
Momentan nicht verfügbar
€7,93 ohne MwSt.
€9,75
Grundpreis:
€487,50 / 1 l
UHU PLUS 90-Minuten-Epoxidharz stark 24 ml/25 g
Auf Lager
(1 St)
€9,43 ohne MwSt.
€11,60
Grundpreis:
€464 / 1 kg
Super Crylic Zweikomponentenkleber für Kunststoffe 60 ml
Momentan nicht verfügbar
€23,17 ohne MwSt.
€28,50
Grundpreis:
€475 / 1 l
Ammo Roter Magmazement 30 ml
Auf Lager
(5 St)
€3,46 ohne MwSt.
€4,25
Grundpreis:
€141,67 / 1 l
Ballast Magic Pulverkleber für Modelleisenbahnen (Set)
Auf Lager
(2 St)
€22,52 ohne MwSt.
€27,70
KAVAN Power CA Sofortkleber Dick 500 g
Momentan nicht verfügbar
€32,48 ohne MwSt.
€39,95
Grundpreis:
€79,90 / 1 kg
Perfect G Kleber 80 g
Auf Lager
(5 St)
€2,93 ohne MwSt.
€3,60
Grundpreis:
€45 / 1 kg
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
Výrobca modelárskych, hobby a profesionálnych lepidiel a epoxidov

