Cyanacrylat Schnell Ultraflüssig 21 g
Artikelnummer: AMMO-AMIG8231
Schnelle Lieferung
Bestellungen, die werktags vor 12:30 Uhr eingehen, werden in der Regel noch am selben Tag versandt.

Verfügbarkeit von Waren
Alle Artikel, die Sie in Ihren Warenkorb legen können, sind auf Lager und versandfertig.
Verwandte Produkte
Allied Forces North Africa Desert Battles 1/35
Auf Lager
(1 St)
€10,41 ohne MwSt.
€12,80
Polizei-Kubelsitzwagen ab 1937 German Military Car 1/35
Auf Lager
(1 St)
€18,29 ohne MwSt.
€22,50
“Head for the Huey”, Vietnam War series” 1/35
Auf Lager
(1 St)
€12,11 ohne MwSt.
€14,90
Russian-Ukrainian War series. Buggy Mongoose. The Ukrainian Battlefield evacuation version with crew1/35
Auf Lager
(1 St)
€24,35 ohne MwSt.
€29,95
Sloan-Vegas Baby figúrka do diorámy k autám 1/24
Auf Lager
(1 St)
€8,13 ohne MwSt.
€10
€11,90
–15 %
Jackie-Hold On Tight 1/24
Auf Lager
(1 St)
€8,21 ohne MwSt.
€10,10
Ancient Greek Myths Series Centaur 1/24
Auf Lager
(1 St)
€13,33 ohne MwSt.
€16,40
Bob and Sally figúrky do diorámy k autám 1/24
Auf Lager
(1 St)
€7,32 ohne MwSt.
€9
Hitchhikers - Erica and Kery, Truckers 1/24
Auf Lager
(1 St)
€10,41 ohne MwSt.
€12,80
Produktdetailbeschreibung
Schneller, ultraflüssiger Mehrzweck-Cyanacrylat-Kleber, der eine starke Verbindung mit Materialien wie Kunststoff, Metall, Holz oder Harz herstellt. Härtet in nur 5 bis 10 Sekunden (mit Druck) vollständig aus, was eine sofortige Haftung garantiert. Er hält Temperaturen bis zu 150 °C stand.
Verpackung: 21 g

Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Modellierklebstoffe |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 8432074082316 |
| ? Aufbau: | Sekundenkleber |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
UHU PLUS 90-Minuten-Epoxidharz stark 24 ml/25 g
Auf Lager
(1 St)
€9,43 ohne MwSt.
€11,60
Grundpreis:
€464 / 1 kg
KAVAN PRO Sofort-Klebstoffaktivator-Spray 150 ml
Auf Lager
(1 St)
€4,23 ohne MwSt.
€5,20
Grundpreis:
€34,67 / 1 l
Roket UV-Kleber 5 g mit UV-Schlüsselring
Auf Lager
(2 St)
€11,63 ohne MwSt.
€14,30
Grundpreis:
€2 860 / 1 kg
Gemahlene Glasfasern 50 g
Auf Lager
(2 St)
€8,46 ohne MwSt.
€10,40
Grundpreis:
€208 / 1 kg
• Neu •
Mr Hobby - Gunze Mr. Cement Deluxe (40 ml)
Auf Lager
(10 St)
€3,09 ohne MwSt.
€3,80
Grundpreis:
€95 / 1 l
Tamiya CA-Kleber Leicht schleifbar 3 g
Auf Lager
(3 St)
€4,55 ohne MwSt.
€5,60
Grundpreis:
€1 866,67 / 1 kg
Tamiya Limonen-Kleber 40 ml
Momentan nicht verfügbar
€4,31 ohne MwSt.
€5,30
Grundpreis:
€132,50 / 1 l
AK Interactive Extra Dünn Kleber 40 ml
Auf Lager
(3 St)
€4,47 ohne MwSt.
€5,50
Grundpreis:
€137,50 / 1 l
Cyanacrylatkleber ZAP-O-Foam 20g mittel STYRO
Auf Lager
(4 St)
€8,78 ohne MwSt.
€10,80
Grundpreis:
€540 / 1 kg
Scatter Grip Spezialkleber für Kunstrasen 150ml
Auf Lager
(1 St)
€9,76 ohne MwSt.
€12
Grundpreis:
€80 / 1 l
UHU Plast Spezialkleber 34 ml/30 g
Auf Lager
(9 St)
€6,50 ohne MwSt.
€8
Grundpreis:
€235,29 / 1 l
Roket Max Cyanacrylatkleber dick 20 g
Auf Lager
(1 St)
€6,50 ohne MwSt.
€8
Grundpreis:
€400 / 1 kg
Epoxidharz RG 5min 2x100g Kleber
Auf Lager
(2 St)
€19,76 ohne MwSt.
€24,30
Grundpreis:
€121,50 / 1 kg
Kanagom Holzleim 40 g
Auf Lager
(1 St)
€1,95 ohne MwSt.
€2,40
Grundpreis:
€60 / 1 kg
Super Phatic Universal-Dünnkleber 50 ml
Auf Lager
(4 St)
€8,70 ohne MwSt.
€10,70
Grundpreis:
€214 / 1 l
Chemoprén Extreme Kleber 50 ml
Momentan nicht verfügbar
€2,28 ohne MwSt.
€2,80
Grundpreis:
€56 / 1 l
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
Španielsky výrobca širokého sortimentu akrylových farieb, patinovacích produktov a doplnkov pre modelárov.
| Hersteller : | Mig Jimenez, S.L. |
|---|---|
| Adresse : | Polígono Industrial Miguel de Eguía Calle Zarapuz, 3 31200 Estella Navarra Spain |
| E-Mail : | info@ammo.es |

