Toyota Land Cruiser 70 ABS Hard Body Set 1/10 KIT Killerbody
Artikelnummer: 6048601
Schnelle Lieferung
Bestellungen, die werktags vor 12:30 Uhr eingehen, werden in der Regel noch am selben Tag versandt.

Verfügbarkeit von Waren
Alle Artikel, die Sie in Ihren Warenkorb legen können, sind auf Lager und versandfertig.
Verwandte Produkte
Tamiya Polycarbonat-Karosseriereiniger 40 ml
Auf Lager
(1 St)
€5,04 ohne MwSt.
€6,20
Grundpreis:
€15,50 / 100 ml
Tamiya Lexan Sprühfarbe - PS-19 Camelyellow Polycarbonate 100ml
Auf Lager
(6 St)
€6,67 ohne MwSt.
€8,20
Grundpreis:
€82 / 1 l
Tamiya Lexan Sprühfarbe - PS-7 Orange Polycarbonate 100ml
Auf Lager
(5 St)
€6,42 ohne MwSt.
€7,90
Grundpreis:
€79 / 1 l
Tamiya Lexan Sprühfarbe - PS-6 Yellow Polycarbonate 100ml
Auf Lager
(4 St)
€6,42 ohne MwSt.
€7,90
Grundpreis:
€79 / 1 l
Tamiya Lexan Sprühfarbe - PS-62 Orange Polycarbonate 100ml
Auf Lager
(3 St)
€7,24 ohne MwSt.
€8,90
Grundpreis:
€89 / 1 l
Tamiya Lexan Sprühfarbe - PS-12 Silver Polycarbonate 100ml
Auf Lager
(7 St)
€6,42 ohne MwSt.
€7,90
Grundpreis:
€79 / 1 l
Tamiya Lexan Sprühfarbe - PS-20 Flourescent Red Polycarbonate 100ml
Auf Lager
(4 St)
€7,89 ohne MwSt.
€9,70
Grundpreis:
€97 / 1 l
RC Car Colour Lexan Sprühfarbe - 933 Metallic Silver 150ml
Auf Lager
(1 St)
€5,20 ohne MwSt.
€6,40
Grundpreis:
€42,67 / 1 l
Tamiya Lexan Sprühfarbe - PS-10 Purple Polycarbonate 100ml
Auf Lager
(6 St)
€6,42 ohne MwSt.
€7,90
Grundpreis:
€79 / 1 l
Tamiya Lexan Sprühfarbe - PS-29 Flourescent Pink Polycarbonate 100ml
Auf Lager
(6 St)
€6,91 ohne MwSt.
€8,50
Grundpreis:
€85 / 1 l
RC Car Colour Lexan Sprühfarbe - 1007 Fluorescent Yellow 150ml
Auf Lager
(1 St)
€5,53 ohne MwSt.
€6,80
Grundpreis:
€45,33 / 1 l
Tamiya Lexan Sprühfarbe - PS-57 Pearl White Polycarbonate 100ml
Auf Lager
(6 St)
€8,37 ohne MwSt.
€10,30
Grundpreis:
€103 / 1 l
Tamiya Lexan Sprühfarbe - PS-9 Green Polycarbonate 100ml
Auf Lager
(5 St)
€6,42 ohne MwSt.
€7,90
Grundpreis:
€79 / 1 l
RC Car Colour Lexan Sprühfarbe - 945 Honda Orange 150ml
Auf Lager
(1 St)
€5,53 ohne MwSt.
€6,80
Grundpreis:
€45,33 / 1 l
Produktdetailbeschreibung
Keine Produktbeschreibung verfügbar
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Aufbauten und Zubehör für Expeditions- und Versuchsfahrzeuge |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 4560394778382 |
Ťažné zariadenie ALU black pre expedičné auto 1/10
Auf Lager
(1 St)
€15,37 ohne MwSt.
€18,90
Strešný nosič s LED svetlami 240x153x45mm kovový
Auf Lager
(1 St)
€46,91 ohne MwSt.
€57,70
Nálepky dekoračné Tamiya (Off-Road) 1/10
Auf Lager
(1 St)
€6,99 ohne MwSt.
€8,60
Zadný nárazník s držiakom rezervného kolesa 1/10
Auf Lager
(1 St)
€53,58 ohne MwSt.
€65,90
Karoséria Ford F-350 Tamiya 58372
Momentan nicht verfügbar
€24,31 ohne MwSt.
€29,90
Kovový predný nárazník pre D90-D100-D130 TRX-4 - TYP A Hobbytech
Auf Lager
(1 St)
€36,50 ohne MwSt.
€44,90
Befestigungsgurte mit Haken rot Expedition 1/10 2 Stk
Auf Lager
(2 St)
€5,20 ohne MwSt.
€6,40
J diely mreža chladiča chrom Blackfoot 3 1/10
Momentan nicht verfügbar
€8,09 ohne MwSt.
€9,95
Karoséria Killerbody Warrior Crawler biela RTU 1/10
Momentan nicht verfügbar
€40,57 ohne MwSt.
€49,90
Kovová kladka strieborná 1/10 Hobbytech
Auf Lager
(1 St)
€9,72 ohne MwSt.
€11,95
Nálepky pre Ford F-350 1/10 Tamiya 58372
Momentan nicht verfügbar
€5,20 ohne MwSt.
€6,40
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
Čínsky výrobca kvalitných polykarbonátových (lexanových) karosérií pre RC modely áut, osvetľovacích modulov, dekoračných doplnkov pre RC modely áut rôznych kategórií.
| Hersteller : | Killerbody Industrial Limited |
|---|---|
| Adresse : | Flat 1602, 16/F, Lucky Centre, No.165-171 Wan Chai Road, Wan Chai, Hong Kong |
| E-Mail : | sales@killerbodyrc.com |
| EU-Vertreter des Herstellers : | Robitronic Electronic Ges.m.b.H. |
| Adresse des EU-Vertreters : | Brunhildengasse 1/1 1150 Vienna AUSTRIA |
| E-Mail des EU-Vertreters : | esales@robitronic.com |

