Plachta nad korbu Toyota Land Cruiser 1/10 Killerbody
Artikelnummer: KB48670
Schnelle Lieferung
Bestellungen, die werktags vor 12:30 Uhr eingehen, werden in der Regel noch am selben Tag versandt.

Verfügbarkeit von Waren
Alle Artikel, die Sie in Ihren Warenkorb legen können, sind auf Lager und versandfertig.
Verwandte Produkte
Tamiya Polycarbonat-Karosseriereiniger 40 ml
Auf Lager
(1 St)
€5,04 ohne MwSt.
€6,20
Grundpreis:
€15,50 / 100 ml
Tamiya Lexan Sprühfarbe - PS-23 Gun Metal Grey Polycarbonate 100ml
Auf Lager
(2 St)
€6,42 ohne MwSt.
€7,90
Grundpreis:
€79 / 1 l
Tamiya Lexan Sprühfarbe - PS-12 Silver Polycarbonate 100ml
Auf Lager
(7 St)
€6,42 ohne MwSt.
€7,90
Grundpreis:
€79 / 1 l
Tamiya Lexan Sprühfarbe - PS-3 Light Blue Polycarbonate 100ml
Auf Lager
(3 St)
€6,42 ohne MwSt.
€7,90
Grundpreis:
€79 / 1 l
Tamiya Lexan Sprühfarbe - PS-21 Park Green Polycarbonate 100ml
Auf Lager
(6 St)
€6,67 ohne MwSt.
€8,20
Grundpreis:
€82 / 1 l
Tamiya Lexan Sprühfarbe - PS-2 Red Polycarbonate 100ml
Auf Lager
(6 St)
€6,83 ohne MwSt.
€8,40
Grundpreis:
€84 / 1 l
RC Car Colour Lexan Sprühfarbe - 211 Gordini Blue 150ml
Auf Lager
(1 St)
€5,53 ohne MwSt.
€6,80
Grundpreis:
€45,33 / 1 l
Tamiya Lexan Sprühfarbe - PS-60 Bright Mica Red Polycarbonate 100ml
Auf Lager
(2 St)
€6,99 ohne MwSt.
€8,60
Grundpreis:
€86 / 1 l
Tamiya Lexan Sprühfarbe - PS-19 Camelyellow Polycarbonate 100ml
Auf Lager
(6 St)
€6,67 ohne MwSt.
€8,20
Grundpreis:
€82 / 1 l
RC Car Colour Lexan Sprühfarbe - 944 Aprillia Green 150ml
Auf Lager
(1 St)
€4,96 ohne MwSt.
€6,10
Grundpreis:
€40,67 / 1 l
Tamiya Lexan Sprühfarbe - PS-55 Flat Clear Polycarbonate 100ml
Auf Lager
(7 St)
€6,42 ohne MwSt.
€7,90
Grundpreis:
€79 / 1 l
Tamiya Lexan Sprühfarbe - PS-35 Blue-Violet Polycarbonate 100ml
Auf Lager
(1 St)
€6,59 ohne MwSt.
€8,10
Grundpreis:
€81 / 1 l
Produktdetailbeschreibung
Keine Produktbeschreibung verfügbar
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Aufbauten und Zubehör für Expeditions- und Versuchsfahrzeuge |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 4560394779297 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Befestigungsgurte mit Haken rot Expedition 1/10 2 Stk
Auf Lager
(2 St)
€5,20 ohne MwSt.
€6,40
Upínacie pásy textilné 260 mm, 2 ks 1/10 Killerbody KB48514
Auf Lager
(1 St)
€4,47 ohne MwSt.
€5,50
Ťažné zariadenie ALU black pre expedičné auto 1/10
Auf Lager
(1 St)
€15,37 ohne MwSt.
€18,90
Sieť na batožinu s háčikmi (150x120mm) čierna 1/10
Auf Lager
(1 St)
€9,67 ohne MwSt.
€11,90
K-Parts Jeep Wrangler Tamiya 58429 1/10
Momentan nicht verfügbar
€4,47 ohne MwSt.
€5,50
Ťažné dvojité kovové oko Hobbytech
Auf Lager
(5 St)
€6,50 ohne MwSt.
€8
Výfuky ozdobné dvoj s prípravou pre LED, chrom 1/10
Auf Lager
(1 St)
€10,65 ohne MwSt.
€13,10
Nálepky dekoračné Tamiya (Off-Road) 1/10
Auf Lager
(1 St)
€6,99 ohne MwSt.
€8,60
Výfuky ozdobné A s prípravou pre LED, chrom 1/10
Auf Lager
(1 St)
€8,86 ohne MwSt.
€10,90
Befestigungsgurte mit Haken orange Expedition 1/10 2 Stk
Auf Lager
(2 St)
€5,20 ohne MwSt.
€6,40
Karoséria Horri-Bull Crawler Black 1/10 RTU Killerbody KB48338
Momentan nicht verfügbar
€51,14 ohne MwSt.
€62,90
Ťažné zariadenie Adjustable Drop Hitch čierne 1/10 AMEWI
Auf Lager
(1 St)
€6,42 ohne MwSt.
€7,90
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
Čínsky výrobca kvalitných polykarbonátových (lexanových) karosérií pre RC modely áut, osvetľovacích modulov, dekoračných doplnkov pre RC modely áut rôznych kategórií.
| Hersteller : | Killerbody Industrial Limited |
|---|---|
| Adresse : | Flat 1602, 16/F, Lucky Centre, No.165-171 Wan Chai Road, Wan Chai, Hong Kong |
| E-Mail : | sales@killerbodyrc.com |
| EU-Vertreter des Herstellers : | Robitronic Electronic Ges.m.b.H. |
| Adresse des EU-Vertreters : | Brunhildengasse 1/1 1150 Vienna AUSTRIA |
| E-Mail des EU-Vertreters : | esales@robitronic.com |

