Katalóg Airfix 2025
Artikelnummer: AFX-A78205
Schnelle Lieferung
Bestellungen, die werktags vor 12:30 Uhr eingehen, werden in der Regel noch am selben Tag versandt.

Verfügbarkeit von Waren
Alle Artikel, die Sie in Ihren Warenkorb legen können, sind auf Lager und versandfertig.
Verwandte Produkte
Revell CONTACTA PROFESSIONAL (Nadel) 25 g
Auf Lager
(70 St)
€4,23 ohne MwSt.
€5,20
Grundpreis:
€208 / 1 kg
Revell MINI CONTACTA PROFESSIONAL (Nadel) 12,5 g
Auf Lager
(117 St)
€3,09 ohne MwSt.
€3,80
Grundpreis:
€304 / 1 kg
Revell Contacta Liquid Flasche 18 g
Auf Lager
(6 St)
€2,36 ohne MwSt.
€2,90
Grundpreis:
€161,11 / 1 kg
Humbrol DecalFix 125 ml
Auf Lager
(6 St)
€8,46 ohne MwSt.
€10,40
Grundpreis:
€83,20 / 1 l
Humbrol Flüssigmaske 28 ml
Auf Lager
(7 St)
€5,77 ohne MwSt.
€7,10
Grundpreis:
€25,36 / 100 ml
Humbrol Pinselset – COLORO (00, 1, 4, 8)
Auf Lager
(9 Verpackung)
€5,20 ohne MwSt.
€6,40
Humbrol Pinselset – DETAIL (00, 0, 1, 2)
Auf Lager
(3 Verpackung)
€15,53 ohne MwSt.
€19,10
Humbrol Pinselset – EVOCO (0, 2, 4, 6)
Auf Lager
(9 Verpackung)
€4,72 ohne MwSt.
€5,80
€10,90
–5 %
Humbrol Pinselset – FLAT (3, 5, 7, 10)
Auf Lager
(3 Verpackung)
€8,37 ohne MwSt.
€10,30
Humbrol Pinselset – PALPO (000, 0, 2, 4)
Auf Lager
(4 Verpackung)
€9,02 ohne MwSt.
€11,10
Humbrol Pinselset – STIPPLE (3, 5, 7, 10)
Auf Lager
(9 Verpackung)
€5,77 ohne MwSt.
€7,10
Tamiya Schere für Fotoätzteile (PE-Teile)
Momentan nicht verfügbar
€17,80 ohne MwSt.
€21,90
Produktdetailbeschreibung
Airfix-Modell- und Zubehörkatalog für 2025.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Literatur, Kataloge |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 9781836320494 |
Publikácia MIG Imperial Galactic Fighter Solution Book
Auf Lager
(1 St)
€9,48 ohne MwSt.
€9,95
Weathering Magazine No. 24 UNDER NEW MANAGEMENT (English)
Auf Lager
(1 St)
€7,62 ohne MwSt.
€8
Publikácia MIG How To Paint Realistic Rust Solution Book
Auf Lager
(1 St)
€9,43 ohne MwSt.
€9,90
"St Sebastian" Model Landscaping Guidebook
Auf Lager
(1 St)
€7,80 ohne MwSt.
€9,60
Veröffentlichung MIG Propeller Planes 1/144 Vol. 1 (English)
Auf Lager
(1 St)
€22,38 ohne MwSt.
€23,50
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
Britský výrobca plastových modelov
| Hersteller : | Hornby Hobbies Limited |
|---|---|
| Adresse : | Westwood, Margate CT9 4JX United Kingdom |
| E-Mail : | customerservices.uk@airfix.com |
| EU-Vertreter des Herstellers : | Glow2B Germany GmbH |
| Adresse des EU-Vertreters : | Erlenbacher Str. 3 | 42477 Radevormwald | Germany |
| E-Mail des EU-Vertreters : | shop@glow2b.de |

