Figure Kit Schwimmwagen Crew set 1/16
Artikelnummer: 5020004
Schnelle Lieferung
Bestellungen, die werktags vor 12:30 Uhr eingehen, werden in der Regel noch am selben Tag versandt.

Verfügbarkeit von Waren
Alle Artikel, die Sie in Ihren Warenkorb legen können, sind auf Lager und versandfertig.
Verwandte Produkte
Epoxidharz Z-POXY 5min 28,3g (1 oz) im Spender
Momentan nicht verfügbar
€4,88 ohne MwSt.
€6
Grundpreis:
€212,01 / 1 kg
KAVAN Power CA Sofortkleber Dick 20 g
Auf Lager
(4 St)
€1,63 ohne MwSt.
€2
Grundpreis:
€100 / 1 kg
KAVAN Power CA Sofortkleber Dünn 20 g
Auf Lager
(26 St)
€1,63 ohne MwSt.
€2
Grundpreis:
€100 / 1 kg
KAVAN Power CA Sofortkleber Mittel 20 g
Auf Lager
(15 St)
€1,63 ohne MwSt.
€2
Grundpreis:
€100 / 1 kg
KAVAN Power Sofortkleber Superdünn 20 g
Auf Lager
(21 St)
€1,63 ohne MwSt.
€2
Grundpreis:
€100 / 1 kg
Ammo Figures Acrylfarben-Set – Farben für Winteruniformen
Auf Lager
(1 Verpackung)
€9,19 ohne MwSt.
€11,30
Grundpreis:
€2,83 / 1 St
Ammo Figures Acrylfarben-Set – Splittertarnung
Auf Lager
(1 Verpackung)
€12,15 ohne MwSt.
€14,95
Grundpreis:
€2,49 / 1 St
Torro RC VW Schwimmwagen T166 - camo 1/16 RTR
Momentan nicht verfügbar
€153,58 ohne MwSt.
€188,90
Torro RC VW Schwimmwagen T166 - sivý 1/16 RTR
Momentan nicht verfügbar
€161,71 ohne MwSt.
€198,90
Torro RC VW Schwimmwagen T166 - pieskový 1/16 RTR
Auf Lager
(1 St)
€161,79 ohne MwSt.
€199
Vallejo Model Color Acrylfarben-Set – Deutsches Feldgrau
Auf Lager
(1 Verpackung)
€19,43 ohne MwSt.
€23,90
Grundpreis:
€2,99 / 1 St
ICM Acrylfarben-Set – US-Piloten (Vietnamkrieg) 6 x 12 ml
Auf Lager
(1 Verpackung)
€9,19 ohne MwSt.
€11,30
Grundpreis:
€1,88 / 1 St
Vallejo Model Color Acrylfarben-Set – Späher der Roten Armee 1943–1945
Auf Lager
(1 Verpackung)
€34,63 ohne MwSt.
€42,60
Grundpreis:
€5,33 / 1 St
AK Interactive QUICK GEN Farbset - DAK Uniformen 3 x 18 ml
Auf Lager
(1 St)
€8,13 ohne MwSt.
€10
ICM Acrylfarben-Set – Spezialkräfte, 6 x 12 ml
Auf Lager
(1 St)
€9,19 ohne MwSt.
€11,30
Acrylfarben-Set für Munitionsfiguren – Flecktarn-Tarnmuster (deutsche Tarnung)
Auf Lager
(3 Verpackung)
€11,22 ohne MwSt.
€13,80
Grundpreis:
€2,30 / 1 St
Produktdetailbeschreibung
Keine Produktbeschreibung verfügbar
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Figuren von Soldaten aus dem Zweiten Weltkrieg |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 4250229629162 |
| ? Maßstab: | 1/16 |
Figures-Set US Infantry (4) Set 1 1/35
Momentan nicht verfügbar
€10 ohne MwSt.
€12,30
US Soldiers, Operation Overlord period, 1944 1/35 MasterBox
Auf Lager
(1 St)
€11,79 ohne MwSt.
€14,50
Hot Summer 1941 WWII German Infantry 1/35
Momentan nicht verfügbar
€12,36 ohne MwSt.
€15,20
Soviet pilots and ground crew 1943-1945 1/48
Auf Lager
(1 St)
€9,02 ohne MwSt.
€11,10
• Neu •
German Infantry Ardennes 1944-45 1/35
Auf Lager
(1 St)
€10,98 ohne MwSt.
€13,50
German Soldiers with Fuel Drums Special Edition 1/35
Auf Lager
(1 St)
€10,08 ohne MwSt.
€12,40
Volkssturm. Ammunition to the Frontline 1/35
Auf Lager
(1 St)
€11,30 ohne MwSt.
€13,90
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
Nemecká značka pre diaľkovo ovládané RC modely tankov a príslušenstva k nim.
| Hersteller : | Torro GmbH |
|---|---|
| Adresse : | Am Röhrig 2, D-63762 Großostheim, Germany |
| E-Mail : | service@torro.de |

